Оставляйте отзыв и получайте подарок

Снимайте фото/видео отзывы в социальных сетях и отмечайте нас или пишите отзыв в 2 гис или на любой другой площадке! 

А мы пришлём Вам промокод на ролл на выбор в подарок к следующему заказу: ролл Калифорния с крабом, ролл Прожаренный кальмар темпура или ролл Сливочный окунь запеченный.

Подарочный ролл по промокоду за отзыв не суммируется с подарками от суммы заказа. Минимальная сумма заказа для получения подарка за отзыв - 500 руб. Срок действия промокода - три месяца с даты получения.

Если оставляете письменный отзыв в 2гис или на другой площадке (Яндекс, Google), присылайте нам скриншот отзыва на What'sApp 8-917-041-29-29, в ответ мы отправим Вам промокод на подарочный ролл.

Если снимаете фото/видео отзыв в социальных сетях, просто отмечайте нас и мы отправим Вам промокод в личном сообщении. 

В акции участвуют только свежие отзывы. Промокод на ролл отправляется за каждый отзыв. Больше отзывов - больше промокодов. Каждый промокод можно использовать только один раз.

Внимание! Подарки по промокоду не суммируются с подарками от суммы заказа! Если в одном заказе использован промокод и подарок от суммы заказа - к заказу добавляется только один подарок по промокоду.

Подарки и скидки не суммируются! В заказе может быть или скидка или подарок. При оформлении заказа на самовывоз скидка не пройдёт, если в заказ добавлен подарок по промокоду.